• ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Поиск

Поиск

В Узловском районе прошло открытое первенство по лыжным гонкам «Мы вместе»

На лыжной базе спортивной школы прошло открытое первенство ДЮСШ по лыжным гонкам «Мы вместе».

В соревнованиях приняли участие 68 любителей лыжного спорта из Новомосковска, Грицово, Москвы и Узловой.

Участникам, в зависимости от возрастной категории, предстояло преодолеть дистанцию 300м, 2км, 3км и 5км.

Победителями соревнований стали Ульяна Рыбалка, Леонид Щегуров, Маргарита Середа, Дмитрий Кожухов, Алиса Николаева, Даниил Топильский, Иван Иванов, Иван Синица, Мария Требич, Виталий Дьяченко, Любава Каленова, Петр Максимов, Татьяна Гутнева, Александр Голиков.

Вторые места заняли Богдана Кавригина, Кирилл Кленов, Мария Фатина, Максим Гридин, Виктория Копцева, Арсений Серебренников, Виктор Астахов, Михаил Копцев, Елена Веснина, Олег Яшкин, Наталья Заровская, Николай Ермаков.

Третьими призерами соревнований стали Арина Горева, Прохор Барулин, Варвара Синица, Федор Морозов, Варвара Чаганова, Владимир Фатуев, Павел Ильинов, Евгений Голубев, Татьяна Тщедушина, Игорь Ильинов, Тамара Позднякова, АнатолийСоловьев.

Самому младшему участнику соревнований Дмитрию  Антонову - 4 года, а самому старшему – Светлане Грачевой - 81 год.

Победители и призеры соревнований были награждены грамотами и медалями.