• ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Поиск

Поиск

Воспитанники спортивного клуба каратэ «Везувий-Узловая» завоевали 2 награды в копилку сборной области

В минувшие выходные 9 и 10 декабря в г. Смоленск состоялись всероссийские и межрегиональные соревнования по каратэ «Кубок памяти героя советского союза полковника Григория Ивановича Бояринова».

В этом году турнир принял свыше 500 спортсменов из 22 регионов России и гостей республики Беларусь. В состав выступающих каратистов из Тульской области вошли воспитанники спортивного клуба каратэ «Везувий-Узловая». Которые смогли завоевать 2 награды турнира в копилку сборной области.

В категории 8-9 лет свыше 34 кг Тульский регион представляла София Комарова, которая не оставив шансов своим конкурентам, стала победителем.

В категории 10-11 лет до 32 кг Тульскую область представила Алиса Попленкина, которая также достойно выступила и принесла бронзовую награду своей команде.

Поздравляем наших девчонок с успешным выступлений на соревнованиях Российского уровня.